Encuentre su interlocutor personal

Ventas

Director Regional D-A-CH

Christian Scheiter

Teléfono +49 30 58 58 14 555
Fax +49 30 58 58 14 999
christian.scheiter@iris-sensing.com

Alemán, Inglés
Director Regional Europa Central y Oriental

Tomasz Gawryluk

Teléfono +48 60 22 30 027
tomasz.gawryluk@iris-sensing.com

Polaco, Inglés
Director Regional Europa Occidental

Jérôme Sorge

Teléfono +33 6 73 69 04 06
jerome.sorge@iris-sensing.com

Director de Cuentas América del Norte

Jose Mario Calderon

Teléfono + 1 470 421 4044
jose.calderon@iris-sensing.com

Inglés, Español
Director Regional América Latina

Günther Laich

Teléfono +49 30 58 58 14 556
Móvil +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@iris-sensing.com

Alemán, Inglés, Español
Director Regional Asia oriental y sudoriental - Australia-Pacífico

Joel Westerheide

Teléfono +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@iris-sensing.com

Alemán, Inglés
Director Regional Europa del Norte, Reino Unido, Irlanda y Oriente Medio

Fabian Knorr

Teléfono +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@iris-sensing.com

Alemán, Inglés
Jefe de ventas

Tom Loeschel

Teléfono +49 30 58 58 14 523
tom.loeschel@iris-sensing.com

Alemán, Inglés

Gerencia

Director

Marc-Oliver Brammann

Teléfono +49 30 58 58 14 - 122
marc-oliver.brammann@iris-sensing.com

Jefe de Producción y Compras | Procurista

Silke Kornemann

Teléfono +49 30 58 58 14 - 0
silke.kornemann@iris-sensing.com

Asesoría jurídica | Procurista

Katerina Pekarek

Teléfono +49 30 58 58 14 - 0
katerina.pekarek@iris-sensing.com

Departamento de personal

Jefe de recursos humanos

Carina Jacob

Teléfono +49 30 58 58 14 - 0
jobs@iris-sensing.com