iris-GmbH utiliza cookies en este sitio web para mejorar la experiencia del usuario y proporcionar el mejor servicio posible. Al continuar navegando por el sitio web, acepta nuestro uso de cookies. Para más información, vea nuestra Privacy Policy

Encuentre su interlocutor personal

Ventas

Representante de Ventas D-A-CH

Christian Scheiter

Teléfono +49 30 58 58 14 555
Fax +49 30 58 58 14 999

christian.scheiter@irisgmbh.de

Alemán, Inglés
Representante de Ventas Europa Occidental

Emmanuel Domanski

Teléfono +33 47 50 26 828
Móvil +33 62 78 52 954
emmanuel.domanski@irisgmbh.de

Francés, Inglés, Español, Alemán
Representante de Ventas Europa Central y Europa Oriental

Tomasz Gawryluk

Teléfono +48 60 22 30 027
tomasz.gawryluk@irisgmbh.de

Polaco, Inglés
Representante de Ventas América del Norte

Nguvi Kahiha

Teléfono +1 40 49 77 87 84
nguvi.kahiha@iris-na.com

Inglés, Alemán, Francés
Representante de Ventas América Latina

Günther Laich

Teléfono +49 30 58 58 14 556
Móvil +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@irisgmbh.de

Alemán, Inglés, Español
Representante de Ventas Asia oriental y sudoriental - Australia-Pacífico

Joel Westerheide

Teléfono +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@irisgmbh.de

Alemán, Inglés
Representante de Ventas Europa del Norte y Oriente Medio

Fabian Knorr

Teléfono +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@irisgmbh.de

Alemán, Inglés
Representante de Ventas Russie y EAEU

Michel Foumbi

Teléfono +7 921 955 6734
michel.foumbi@iris-rus.ru

Ruso, Inglés
Representante de Ventas Reino Unido e Irlanda

Mark Hendry

Teléfono +44 758 40 53 557
mark.hendry@irisgmbh.de

Inglés
Jefe de ventas

Sven Lewerenz

Teléfono +49 30 58 58 14 551
sven.lewerenz@irisgmbh.de

Alemán, Inglés

Gerencia

Director

Rainer Bönick

Teléfono +49 30 58 58 14 122
rainer.boenick@irisgmbh.de

Director

Marc-Oliver Brammann

Teléfono +49 30 58 58 14 122
marc-oliver.brammann@irisgmbh.de

Director

Andreas Thun

Teléfono +49 30 58 58 14 122
andreas.thun@irisgmbh.de

Procurista

Kerstin Wolf

Teléfono +49 30 58 58 14 122
kerstin.wolf@irisgmbh.de

Asistente de la gerencia

Anne-Kathrin Fromme

Teléfono +49 30 58 58 14 122
anne-kathrin.fromme@irisgmbh.de

Departamento de personal

Jefe de recursos humanos

Anita Nowak

Teléfono +49 30 58 58 14 125
anita.nowak@irisgmbh.de