Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner

Vertrieb

Vertrieb D-A-CH

Christian Scheiter

Tel. +49 30 58 58 14 555
Fax +49 30 58 58 14 999
christian.scheiter@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch
Vertrieb Mittel- und Osteuropa

Tomasz Gawryluk

Polnisch, Englisch
Vertrieb Westeuropa

Jérôme Sorge

Tel. +33 6 73 69 04 06
jerome.sorge@iris-sensing.com

Französisch, Deutsch, Englisch
Vertrieb Nordamerika

Jose Mario Calderon

Tel. + 1 470 421 4044
jose.calderon@iris-sensing.com

Englisch, Spanisch
Vertrieb Lateinamerika

Günther Laich

Tel. +49 30 58 58 14 556
Mobil +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch, Spanisch
Vertrieb Ost- & Südostasien - Australien-Pazifik

Joel Westerheide

Tel. +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch
Vertrieb Nordeuropa, UK, Irland & Mittlerer Osten

Fabian Knorr

Tel. +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch
Leiter Vertrieb

Tom Loeschel

Tel. +49 30 58 58 14 523
tom.loeschel@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch

Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Marc-Oliver Brammann

Leitung Fertigung und Beschaffung | Prokuristin

Silke Kornemann

Tel. +49 30 58 58 14 - 0
silke.kornemann@iris-sensing.com

Rechtsbeistand | Prokuristin

Katerina Pekarek

Tel. +49 30 58 58 14 - 0
katerina.pekarek@iris-sensing.com

Personalabteilung

Leitung Personal

Carina Jacob

Tel. +49 30 58 58 14 - 0
jobs@iris-sensing.com