Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner

Vertrieb

Vertrieb D-A-CH

Christian Scheiter

Tel. +49 30 58 58 14 555
Fax +49 30 58 58 14 999

christian.scheiter@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch
Vertrieb Westeuropa

Emmanuel Domanski

Tel. +33 47 50 26 828
Mobil +33 62 78 52 954
emmanuel.domanski@irisgmbh.de

Französisch, Englisch, Spanisch, Deutsch
Vertrieb Mittel- und Osteuropa

Tomasz Gawryluk

Tel. +48 60 22 30 027
tomasz.gawryluk@irisgmbh.de

Polnisch, Englisch
Vertrieb Nordamerika

Nguvi Kahiha

Tel. +1 40 49 77 87 84
nguvi.kahiha@iris-na.com

Englisch, Deutsch, Französisch
Vertrieb Lateinamerika

Günther Laich

Tel. +49 30 58 58 14 556
Mobil +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch, Spanisch
Vertrieb Ost- & Südostasien - Australien-Pazifik

Joel Westerheide

Tel. +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch
Vertrieb Nordeuropa & Mittlerer Osten

Fabian Knorr

Tel. +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch
Vertrieb Russland und EAEU

Michel Foumbi

Tel. +7 921 955 6734
michel.foumbi@iris-rus.ru

Russisch, Deutsch
Vertrieb Uk und Irland

Mark Hendry

Tel. +44 758 40 53 557
mark.hendry@irisgmbh.de

Englisch
Leiter Vertrieb

Sven Lewerenz

Tel. +49 30 58 58 14 551
sven.lewerenz@irisgmbh.de

Deutsch, Englisch

Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Rainer Bönick

Tel. +49 30 58 58 14 122
rainer.boenick@irisgmbh.de

Geschäftsführer

Marc-Oliver Brammann

Tel. +49 30 58 58 14 122
marc-oliver.brammann@irisgmbh.de

Geschäftsführer

Andreas Thun

Tel. +49 30 58 58 14 122
andreas.thun@irisgmbh.de

Prokuristin

Kerstin Wolf

Tel. +49 30 58 58 14 122
kerstin.wolf@irisgmbh.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Anne-Kathrin Fromme

Tel. +49 30 58 58 14 122
anne-kathrin.fromme@irisgmbh.de

Personalabteilung

Leitung Personal

Anita Nowak

Tel. +49 30 58 58 14 125
anita.nowak@irisgmbh.de