Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner

Vertrieb

Vertrieb D-A-CH

Christian Scheiter

Tel. +49 30 58 58 14 555
Fax +49 30 58 58 14 999

christian.scheiter@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch
Vertrieb Westeuropa

Emmanuel Domanski

Tel. +33 47 50 26 828
Mobil +33 62 78 52 954
emmanuel.domanski@iris-sensing.com

Französisch, Englisch, Spanisch, Deutsch
Vertrieb Mittel- und Osteuropa

Tomasz Gawryluk

Polnisch, Englisch
Vertrieb Nordamerika

Nguvi Kahiha

Tel. +1 40 49 77 87 84
nguvi.kahiha@iris-sensing.com

Englisch, Deutsch, Französisch
Vertrieb Lateinamerika

Günther Laich

Tel. +49 30 58 58 14 556
Mobil +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch, Spanisch
Vertrieb Ost- & Südostasien - Australien-Pazifik

Joel Westerheide

Tel. +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch
Vertrieb Nordeuropa, UK, Irland & Mittlerer Osten

Fabian Knorr

Tel. +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch
Vertrieb Russland und EAEU

Michel Foumbi

Tel. +7 921 955 6734
michel.foumbi@iris-rus.ru

Russisch, Englisch
Leiter Vertrieb

Sven Lewerenz

Tel. +49 30 58 58 14 551
sven.lewerenz@iris-sensing.com

Deutsch, Englisch

Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Marc-Oliver Brammann

Geschäftsführer

Rainer Bönick

Tel. +49 30 58 58 14 122
rainer.boenick@iris-sensing.com

Assistentin der Geschäftsleitung

Anne-Kathrin Fromme

Tel. +49 30 58 58 14 122
anne-kathrin.fromme@iris-sensing.com

Prokuristin

Kerstin Wolf

Tel. +49 30 58 58 14 122
kerstin.wolf@iris-sensing.com

Personalabteilung

Leitung Personal

Anita Nowak

Tel. +49 30 58 58 14 125
anita.nowak@iris-sensing.com