Trouvez votre interlocuteur personnel

Ventes

Directeur Régional D-A-CH

Christian Scheiter

Téléphone +49 30 58 58 14 555
Fax +49 30 58 58 14 999
christian.scheiter@iris-sensing.com

Allemand, Anglais
Directeur Régional Europe de l’Est et Centrale

Tomasz Gawryluk

Téléphone +48 60 22 30 027
tomasz.gawryluk@iris-sensing.com

Polonais, Anglais
Directeur Régional Europe de l’Ouest

Jérôme Sorge

Téléphone +33 6 73 69 04 06
jerome.sorge@iris-sensing.com

Français, Allemand, Anglais
Directeur de compte Amérique du Nord

Jose Mario Calderon

Téléphone + 1 470 421 4044
jose.calderon@iris-sensing.com

Anglais, Espagnol
Directeur Régional Amérique du latine

Günther Laich

Téléphone +49 30 58 58 14 556
Mobile +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@iris-sensing.com

Allemand, Anglais, Espagnol
Directeur Régional Asie du Sud-Est et Australie & Pacifique

Joel Westerheide

Téléphone +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@iris-sensing.com

Allemand, Anglais
Directeur Régional Europe du nord, Royaume-Uni, Irlande et Moyen Orient

Fabian Knorr

Téléphone +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@iris-sensing.com

Allemand, Anglais
Directeur Régional Russie et EAEU

Michel Foumbi

Téléphone +7 921 955 6734
michel.foumbi@iris-rus.ru

Russe, Anglais
Directeur des ventes

Tom Loeschel

Téléphone +49 30 58 58 14 523
tom.loeschel@iris-sensing.com

Allemand, Anglais

Direction générale

Directeur général

Marc-Oliver Brammann

Téléphone +49 30 58 58 14 122
marc-oliver.brammann@iris-sensing.com

Assistante de direction

Anne-Kathrin Fromme

Téléphone +49 30 58 58 14 122
anne-kathrin.fromme@iris-sensing.com

Direction de la production et de l'approvisionnement | Fondée de pouvoir

Silke Kornemann

Téléphone +49 30 585814-360
Silke.Kornemann@iris-sensing.com

Assistance juridique | Fondée de pouvoir

Katerina Pekarek

Téléphone +49 30 585814-129
Katerina.Pekarek@iris-sensing.com

Ressources humaines

Responsable des ressources humaines

Carina Jacob

Téléphone +49 30 58 58 14 132
carina.jacob@iris-sensing.com