iris-GmbH utilise des cookies sur ce site Web pour améliorer l'expérience de l'utilisateur et fournir le meilleur service possible. En continuant à naviguer sur le site Web, vous consentez à ce que nous utilisions des cookies. Pour de plus amples informations, veuillez consulter notre Privacy Policy

Trouvez votre interlocuteur personnel

Ventes

Responsable commercial D-A-CH

Christian Scheiter

Téléphone +49 30 58 58 14 555
Fax +49 30 58 58 14 999

christian.scheiter@irisgmbh.de

Allemand, Anglais
Responsable commercial Europe de l’Ouest

Emmanuel Domanski

Téléphone +33 47 50 26 828
Mobile +33 62 78 52 954
emmanuel.domanski@irisgmbh.de

Français, Anglais, Espagnol, Allemand
Responsable commercial Europe Centrale et Europe de l’Est

Tomasz Gawryluk

Téléphone +48 60 22 30 027
tomasz.gawryluk@irisgmbh.de

Polonais, Anglais
Responsable commercial Amérique du Nord

Nguvi Kahiha

Téléphone +1 40 49 77 87 84
nguvi.kahiha@iris-na.com

Anglais, Allemand, Français
Responsable commercial Amérique du Sud

Günther Laich

Téléphone +49 30 58 58 14 556
Mobile +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@irisgmbh.de

Allemand, Anglais, Espagnol
Responsable commercial Australie & Asie Pacifique

Joel Westerheide

Téléphone +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@irisgmbh.de

Allemand, Anglais
Responsable commercial Europe du nord et Moyen Orient

Fabian Knorr

Téléphone +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@irisgmbh.de

Allemand, Anglais
Responsable commercial Russie et EAEU

Michel Foumbi

Téléphone +7 921 955 6734
michel.foumbi@iris-rus.ru

Russe, Anglais
Responsable commercial Royaume-Uni et Irlande

Mark Hendry

Téléphone +44 758 40 53 557
mark.hendry@irisgmbh.de

Anglais
Direction des ventes

Sven Lewerenz

Téléphone +49 30 58 58 14 551
sven.lewerenz@irisgmbh.de

Allemand, Anglais

Direction générale

Directeur général

Rainer Bönick

Téléphone +49 30 58 58 14 122
rainer.boenick@irisgmbh.de

Directeur général

Marc-Oliver Brammann

Téléphone +49 30 58 58 14 122
marc-oliver.brammann@irisgmbh.de

Directeur général

Andreas Thun

Téléphone +49 30 58 58 14 122
andreas.thun@irisgmbh.de

Fondée de pouvoir

Kerstin Wolf

Téléphone +49 30 58 58 14 122
kerstin.wolf@irisgmbh.de

Assistante de direction

Anne-Kathrin Fromme

Téléphone +49 30 58 58 14 122
anne-kathrin.fromme@irisgmbh.de

Ressources humaines

Responsable des ressources humaines

Anita Nowak

Téléphone +49 30 58 58 14 125
anita.nowak@irisgmbh.de