На этом сайте компания iris-GmbH использует файлы cookie для повышения удобства пользования сайтом и максимальных сервисных возможностей. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Более подробная информация в нашем Privacy Policy

Найдите Вашего персонального консультанта

Продажи

Менеджер по продажам D-A-CH

Christian Scheiter

Телефон +49 30 58 58 14 555
Факс +49 30 58 58 14 999

christian.scheiter@irisgmbh.de

Немецкий, Английский
Менеджер по продажам Западная Европа

Emmanuel Domanski

Телефон +33 47 50 26 828
Мобильный +33 62 78 52 954
emmanuel.domanski@irisgmbh.de

Французский, Английский, Испанский, Немецкий
Менеджер по продажам Центральная и Восточная Европа

Tomasz Gawryluk

Телефон +48 60 22 30 027
tomasz.gawryluk@irisgmbh.de

Польский, Английский
Менеджер по продажам Северная Америка

Nguvi Kahiha

Телефон +1 40 49 77 87 84
nguvi.kahiha@iris-na.com

Английский, Немецкий, Французский
Менеджер по продажам Латинская Америка

Günther Laich

Телефон +49 30 58 58 14 556
Мобильный +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@irisgmbh.de

Немецкий, Английский, Испанский
Менеджер по продажам в Восточной и Юго-Восточной Азии - Австралии - Тихоокеанском регионе

Joel Westerheide

Телефон +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@irisgmbh.de

Немецкий, Английский
Менеджер по продажам в Северной Европе и на Ближнем Востоке

Fabian Knorr

Телефон +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@irisgmbh.de

Немецкий, Английский
Менеджер по продажам в России и странах ЕАЭС

Мишель Фумби

Телефон +7 921 955 6734
foumbi@iris-rus.ru

Русский, Английский
Директор по продажам

Sven Lewerenz

Телефон +49 30 58 58 14 551
sven.lewerenz@irisgmbh.de

Немецкий, Английский

Руководство

Генеральный директор

Rainer Bönick

Телефон +49 30 58 58 14 112
rainer.boenick@irisgmbh.de

Генеральный директор

Marc-Oliver Brammann

Телефон +49 30 58 58 14 122
marc-oliver.brammann@irisgmbh.de

Генеральный директор

Andreas Thun

Телефон +49 30 58 58 14 122
andreas.thun@irisgmbh.de

Лицо с правом подписи

Kerstin Wolf

Телефон +49 30 58 58 14 122
kerstin.wolf@irisgmbh.de

Ассистент руководителя

Anne-Kathrin Fromme

Телефон +49 30 58 58 14 122
anne-kathrin.fromme@irisgmbh.de

Отдел кадров

Директор по персоналу

Anita Nowak

Телефон +49 30 58 58 14 125
anita.nowak@irisgmbh.de