Найдите Вашего персонального консультанта

Продажи

региональный директор D-A-CH

Christian Scheiter

Телефон +49 30 58 58 14 555
Факс +49 30 58 58 14 999
christian.scheiter@iris-sensing.com

Немецкий, Английский
региональный директор Центральная и Восточная Европа

Tomasz Gawryluk

Телефон +48 60 22 30 027
tomasz.gawryluk@iris-sensing.com

Польский, Английский
региональный директор Западная Европа

Jérôme Sorge

Телефон +33 6 73 69 04 06
jerome.sorge@iris-sensing.com

Французский, немецкий, английский
Менеджер по работе с клиентами Северная Америка

Jose Mario Calderon

Телефон + 1 470 421 4044
jose.calderon@iris-sensing.com

Английский, Испанский
региональный директор Латинская Америка

Günther Laich

Телефон +49 30 58 58 14 556
Мобильный +49 16 09 60 48 139
guenther.laich@iris-sensing.com

Немецкий, Английский, Испанский
региональный директор в Восточной и Юго-Восточной Азии - Австралии - Тихоокеанском регионе

Joel Westerheide

Телефон +49 30 58 58 14 524
joel.westerheide@iris-sensing.com

Немецкий, Английский
Региональный директор по Северной Европе, Соединенному Королевству, Ирландии и Ближнему Востоку

Fabian Knorr

Телефон +49 30 58 58 14 554
fabian.knorr@iris-sensing.com

Немецкий, Английский
Директор по продажам

Tom Loeschel

Телефон +49 30 58 58 14 523
tom.loeschel@iris-sensing.com

Немецкий, Английский

Руководство

Генеральный директор

Marc-Oliver Brammann

Телефон +49 30 58 58 14 - 122
marc-oliver.brammann@iris-sensing.com

Руководитель отдела производства и закупок | Лицо с правом подписи

Silke Kornemann

Телефон +49 30 58 58 14 - 0
silke.kornemann@iris-sensing.com

Юрисконсульт | Лицо с правом подписи

Katerina Pekarek

Телефон +49 30 58 58 14 - 0
katerina.pekarek@iris-sensing.com

Отдел кадров

Директор по персоналу

Carina Jacob

Телефон +49 30 58 58 14 - 0
jobs@iris-sensing.com